В данный момент Гриша проходит лечение острого лимфобластного лейкоза в ГБУЗ МО «МООД» г.Балашихи.
В связи с тем,что в нашей семье сложное финансовое положение, и нет возможности самостоятельно оплатить дорогостоящие обследования, необходимые для проверки минимальной остаточной болезни, прошу БФ «Сила Веры» помочь в оплате анализов в ФГБУ "НМИЦ ДГОИ им. Д.Рогачева".