У моей дочки Мубины, тяжелое заболевание-ОЛЛ. В данный момент она проходит лечение в ГБУЗ МО «МООД» г.Балашихи.
В связи с тем,что в нашей семье сложное финансовое положение, и нет возможности самостоятельно оплатить дорогостоящие обследования, необходимые для пересадки костного мозга.
Прошу БФ «Сила Веры» помочь в оплате анализов в ФГБУ "НМИЦ ДГОИ им. Д.Рогачева. "