У моей дочки Настеньки, тяжелое заболевание-нейробластома. В данный момент она проходит лечение в ГБУЗ МО «МООД» г.Балашихи.
В связи с тем,что в нашей семье сложное финансовое положение, и нет возможности самостоятельно оплатить дорогостоящие обследования, необходимые для правильного дальнейшего лечения, прошу БФ «Сила Веры» помочь в оплате анализов в ФГБУ "НМИЦ ДГОИ им. Д.Рогачева".